Иногда меня мучают разные вопросы, ответы на которые я не знаю. Эти вопросы я буду публиковать в этом блоге и надеюсь получить от вас интересные ответы на них в комментариях.

Что будет если зомби укусит вампира?

Или вампир укусит зомби? Кто-нибудь из посетителей разбирается в тонкостях последствий укусов разной нечести друг друга?

7 комментариев:

  1. а мне кажется если зомби укусит вампира, то будет некий гибрид) упырь который пьет кровь только из мозга)
    а если вампир зомби, то получится зомби вамп, тот же зомби, только быстрее, умнее и коварнее) ну смесь вампира и оборотня ясна, они взаимоуничтожаются, а вот если зомби укусит оборотня - то получится зомби, которое в полнолуние превращается в оборотня, который в свою очередь охотиться на зомби-вампира)
    а если оборотень укусит зомби то.... давай смртреть реально, такого не может произойти

    ОтветитьУдалить
  2. если зомби укусит вампира, то не будет ничего, так как вампир саморегулируется и заразы ему ни по чём. И вряд-ли вампир будет кусать зомби. у вампира инстинкт кусать только свою жертву, в которой течёт свежая кровь или во время секса :)
    для вампиров зомби отвратительны. Чисто физиологически вампир не будет кусать его.

    ОтветитьУдалить
  3. если зомби укусит оборотня, то оборотень либо умрёт в процессе превращения либо переживёт заразу. Зомби превращающийся в полнолуние в оборотня звучит немного абсурдно)

    а зомби-вамп как гибрид это невозможно

    вампир как и зомби уже мертв
    но вампир при этом не просто ходячий мертвец, а машина для убийства, оснащённая даром исцеления. Зомби почувствует такое же мёртвое создание как и он, и кусать не будет. А если же такое произойдёт случайно, то всё равно вампир исцелится))))

    ОтветитьУдалить
  4. появится новый клан-зомбвампиры.........

    ОтветитьУдалить
  5. в любом случае Винчестеры найдут ответ и разберутся с нечестью

    ОтветитьУдалить