Иногда меня мучают разные вопросы, ответы на которые я не знаю. Эти вопросы я буду публиковать в этом блоге и надеюсь получить от вас интересные ответы на них в комментариях.

Кто в детстве не мечтал удивлять друзей интересными фокусами?

6 комментариев:

  1. Любой. Каждый хотел удивить своего друга, что он умеет лучше чем он. Знает больше друга. Только, как всегда получалось, что из этого ничего не получается, а наоборот только насмешка. И от этого стыдно становилось.

    ОтветитьУдалить
  2. да! конечно все мечтали)я даже как то увлекся фокусами но так ничего в этом и не добился ,а мечта до сих пор есть

    ОтветитьУдалить
  3. В детстве все мечтали друзей фокусами удивлять. я вот например до сих пор не прочь интересно провести время и показать какой нибудь фокус, правда пока умею делать эт лишь с картами да и то не самым лучшим образом)

    ОтветитьУдалить
  4. Наверное, каждый ребенок мечтал удивить друзей. Ребенку ведь всегда приятно услышать восторг и похвалу в свой адрес. А тут такая возможность - стоит лишь показать парочку фокусов. Главное, предварительно их хорошенько освоить.

    ОтветитьУдалить
  5. Если бы я знала химию из самого детства, то различные химические реакции можно было бы подать как фокус. А так приходилось только экспериментировать с картами как многие это делали и делают. Правда, так как ещё с 5 лет занималась гимнастикой и была у меня потрясающая растяжка, то различные элементы гимнастических упражнений для других детей считалось фокусом))

    ОтветитьУдалить
  6. АйЗада Кадырбек0ва2 декабря 2012 г. в 15:05

    Это пр0сто супер к0гда удивл9ют, в0т бы и меня удивили ф0кусами

    ОтветитьУдалить