Иногда меня мучают разные вопросы, ответы на которые я не знаю. Эти вопросы я буду публиковать в этом блоге и надеюсь получить от вас интересные ответы на них в комментариях.

Почему соседи сверху всегда такие идиоты?

Наверное, вопрос не касается только тех, кто живёт на последнем этаже… :(

5 комментариев:

  1. Лучше всего жить в космосе! Там всем все похуй!

    ОтветитьУдалить
  2. у меня наверху идиоты какие то реально...орут караоке каждый день, потом музыка громкая ужасть просто...еще мусор в окно выбрасывают и ковры на балконе хлопают, такое ощущение что откуда то из деревни приперлись, вообще никакого уважения...

    ОтветитьУдалить
  3. А мои тягают табуретки по кафельному полу среди ночи - ну недоделанные, что с них взять, не обижаюсь. Рано или поздно они ответят за это, ничто так просто не проходит. Заболеют серьёзно.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! У меня не лучше, сверху. Убивает мать не алкашка, не наркоманка. Грохот с 11 вечера в спальне. Спать не могу. Ухожу в зал. У не в зале сын 13 лет спит. Грохот слышно в зале. Ребенка жалко.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня соседи сверху то ли цыгани, то ли кто.. По ночам цаганские песни поют да топают. Я помнится им шваброй постучала в потолок, видимо, очень громко, что они музыку вырубили и цыганка начала на своём языке чёрт пойми что орать, наверно на меня. Она как затопала резко к своей двери, да так громко... Через секунды она тарабанила мне в дверь!!!! Я так была напугана, она примерно 10 мин. стучала... Потом ушла и дальше музло своё врубила.. Ужас с ними уживаться, да что поделаешь. Хорошо, что кавартира в которой я живую съёмная.

    ОтветитьУдалить