Иногда меня мучают разные вопросы, ответы на которые я не знаю. Эти вопросы я буду публиковать в этом блоге и надеюсь получить от вас интересные ответы на них в комментариях.

Почему россияне считают себя патриотами, но продолжают ссать в подъездах, а патриотизмом считают крики "Россия" на футбольных матчах?

Патриоты! Узнали себя?!

20 комментариев:

  1. а патриотизм не в том, что бы ссать или не ссать в подъезде. патриотизм это когда все как один встают на защиту Родины и побеждают.

    ОтветитьУдалить
  2. Любовь к Родине начинается с окурка, который ты не выбросишь на пол при входе в поъезд

    ОтветитьУдалить
  3. "а патриотизм не в том, что бы ссать или не ссать в подъезде." - так что - ссали, ссат и будут ссать!))) как в подъездах - так и в штаны - когда за что то звездюлей получат))) включая и за ссаньё в подъездах..

    а патриотизм - нипричем!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Многие хотят уехать из России. К этому я отношусь очень отрицательно. Патриотизм - это внутреннее чувство.. Здесь подъезды не при чём. Здесь важно твоё отношение к стране, к своей Родине, к своему народу... И то, как ты можешь отстаивать свои права, интересы и защищать свою страну...

    ОтветитьУдалить
  5. Господи о чём вы говорите!!!!!!!!!Продолжают ссать в подъездах потому что воспитание отсутствует абсолютно, мало того нет ни каких ценностей и уважения друг к другу!А патриотизм должны не только закладывать в раннем возрасте,но и показывать личным примером!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Потому что, после криков на стадионе, очень хочется ссать!)))

    ОтветитьУдалить
  7. после таких коментов,про ссать, просто стремно жить...
    ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ БЫВАЮТ ТУПЫЕ ЛЮДИ...ПОТОМ ЖЕ ЭТИ ССЫКУНЫ БУДУТ СВОИХ ДЕТЕЙ СПУСКАТЬ ПО ЭТИМ ОБОССАНЫМ ПОДЪЕЗДАМ И ЛИФТАМ,К СОЖАЛЕНИЮ ОНИ ТОЛЬКО ТОГДА ПОЙМУТ,КОГДА РЕБЕНОК СВОИМИ РУЧКАМИ УПАДЕТ НА ГРЯЗНЫЙ ПОЛ,СРАЗУ И ПАТРИОТИЗМ ПОЯВИТЬСЯ И Т.Д.

    ОтветитьУдалить
  8. Люблю Россию, но не люблю русских!

    ОтветитьУдалить
  9. даааа..с саньем у нас вообще проблемы в стране..как и с местом для парковки автомобиля..

    ОтветитьУдалить
  10. Просто у каждого по разному складывается свое мнение о патриотизме. Может для кого то это дело чести в подъезде посать,а заодно и высраца,а после с чувством выполненного долга пойти на футбольный матч "болеть" за наших.

    ОтветитьУдалить
  11. Потому что запах мочи в подьезде постоянно напоминает о Родине и не дает забыть о стране, в которой ты живешь и тем поддерживает патриотизм.Все просто!

    ОтветитьУдалить
  12. потому что БЫДЛО!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Россия разлагается - с -90х годов , население РФ все быстрее и быстрее превращается в быдло нацию

    ОтветитьУдалить
  14. Потому что Дебилы (наверное), а может руки под Хуй Заточены и Ничего другого не умеют....

    ОтветитьУдалить
  15. ырХватит разглагольствовать, ссут патамушто негде мля. Ну нет в округе туалета, не ссать же в штаны. Во дворе люди, давление в пузыре возрастает, а тут подъезд, тишина и есть следы от предыдущих обоссаний...

    ОтветитьУдалить
  16. внатуре в питере пивко попиваеш себе а сать бля некуда вот и поливаеш по аркам да подездам)))

    ОтветитьУдалить
  17. вот члены правительства и чиновники не ссут в подъездах и не орут на стадионах,а ведь они и есть самые не потриоты
    т к продают нашу страну и им ваще пофиг че творится в стране,а тем более ссать они хотел не в подъездах, а на нас)).

    ОтветитьУдалить
  18. А вы,батенька, не пробовали такому потриоту в подэзде острой туфлей меж ягодиц в нужный момент засандалить? Очень помогает поднимать потриатизм в рядах. Правда, ериктильная функция... Ну да не всем же потриотам размножаться!

    ОтветитьУдалить
  19. Думаю, потому, что большинство граждан в суть слова и истинное значение не вникают, не стремятся вникнуть, а значит и не вникнут, увы, никогда.
    а крики за свою страну на футбольных матчах-проявление может быть и искренних чувств, но по большей части проявление показное.

    ОтветитьУдалить
  20. патриот это человек любящий родину готовый пойти на войну за нее а ссыкуны в подъездах это пи8ары и все(сорри за мат)

    ОтветитьУдалить